CARTIER
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse und Krone tlw. mit Brillanten, zus. ca. 1,40 ct besetzt, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 2601, Gehäuse Nr. 996719 CD, 47,4 g, originales Band mit Goldschließe, leichte Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 7.500,-
CARTIER
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2014 |